Фарида
green_fairy96
Фарида·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Хотела спросить,кто нибудь пил Апилак ?

Ну или кто что пил что бы молока по больше прибывало?

Комментарии

numerology359
numb358·Мама сына (2 года)

Я пила очень помог, у меня их валом было. Но сын отказался и пришлось сворачивать гв, вот мне когда то тут советовали ее и помог

Нравится Ответить
green_fairy96
Фарида·Мама дочки-младенца

Сколько дней пили ?

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (2 года)

@green_fairy96, с роддома пила где то 2 недели. У меня много было реально но бесполезно было кажется.

Нравится Ответить
mmmmmsss
Айгерим·Мама дочки-младенца

С молоком тары надо сначала кипятить

Нравится Ответить
zhanara_n
Nurbatyrova·Мама сына-младенца

Эффект только единовременный, и лактогон, и апилак первые день-два помогают и всё. Для лактации только много тёплого Питья, спокойные нервы и сон!!

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

@green_fairy96, вам надо спать хорошо, хотя бы непрерывно часа 3-4, покормить ее и дальше спать столько же, желательно ночью. Попросите мужа или родных, чтобы днём дали вам поспать часика полтора

Нравится Ответить
green_fairy96
Фарида·Мама дочки-младенца

@shithappens никто не приходит помогать,помощь была только первая неделя после родов и все.

Муж отпросился на 3 дня с работы,присматривает как может. И то бегаю по делам пока есть кому смотреть за ребенком

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

@green_fairy96, понимаю, пока муж дома у вас есть время наладить гв. Просто отложите дела, найдите время на себя, если хотите кормить вам нужен здоровый сон и отдых.

Нравится Ответить
saladenkaya
Анастасия Саладина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Все это хрень, просто чаще ребенка прикладывайте. Грудь работает по принципу больше спроса- больше предложения

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ничего не помогало, прикладывайте побольше ребёнка, больше спите

Нравится Ответить
green_fairy96
Фарида·Мама дочки-младенца

Она всю ночь на груди и все утро на груди была,не может спать нормально,просыпается ищет сисю. Прикладываю через час полтора постоянно. Аж сосок уже чешется потрескался весь

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Лактогон пила по 120тг и Лактомил от Нутрилак по 1200. От первого был эффект🤪

Нравится Ответить
green_fairy96
Фарида·Мама дочки-младенца

А от 2го?

Нравится Ответить