Александра
1110sasha1994
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки нужен гематолог (не мне), где найти хорошего и цена

Комментарии

sharudinpavel
Марина·В ожидании первенца

Кравцова Ирина Валентиновна, клиника Клиницист на Ставропольской, всю беременность ведёт меня, всё отлично, 1700 приём.

Нравится Ответить
kuzhilnaya93
Светлана·В ожидании первенца

Махонина, окси центр, приём сейчас 2000 т, очень грамотный врач

Нравится Ответить
jane1531
Женька ·В ожидании первенца

Про Мащук тоже слышала, но не была... Была у Махотиной в Oxy центре, мне очень понравилась, очень грамотная врач, подробно все рассказала, пояснила, чего я не могла получить у других врачей

Нравится Ответить
olyljlj
Ольга·Мама троих детей

Гематолог просит сдавать анализы всегда в одной лаборатории. Мы столкнулись с тем, что показатели по лабораториям очень могут разница.

Нравится Ответить
olyljlj
Ольга·Мама троих детей

В деткой городской на Лукьяненко отличный гематолог принимает. Она там одна. Стоимость 600 рублей, анализы 300- расширенный анализ крови с ретикулоцитами. У нас анемия была, там лежали и потом ещё три месяца наблюдались. Очень мне все понравилось. Грамотно все назначает. И очень удобно, сдаёшь кровь, говоришь что к гематологу сейчас идёшь на приём, они минут 20 и дают результаты и идёшь к врачу сразу.

Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама сына (1 год)

Яскульский, клиника Евромед и там же ещё есть девочка, тоже хорошая👍

Нравится Ответить
natochkavar
Наталья·В ожидании первенца

+за Яскульского

Нравится Ответить
mary198
Мари·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как раз сейчас жду приём к Мащук в Маммэ. 1600. Девочки многие с форума ее советовали

Нравится Ответить