Татьяна
tatysya.1982
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки Липецк кому нибудь пришло детское пособие до 1.5 лет?

Комментарии

mariyakotik
Мария·Мама двоих (младенец)

Если от соц.защиты то нет не пришло, и в конце декабря не приходило. А тот кто от фсс получает , подруга получила

Нравится Ответить
tatysya.1982
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lenadomnina24311
Елена ·Мама двоих (младенец)

А в конце декабря разве не оно было? Мне кажется теперь только в феврале ждать

Нравится Ответить