Ксения
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (1 год)

Доброе утро)

Чем можно на завтрак кормить ребёнка, который не ест каши, сырники, оладушки и творог?

1

Комментарии

lonlisa
lonlisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Яблочки печёные, с бананом ))

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (младенец)

Яичница/омлет/бутерброды с сыром , с маслом , чай/какао/йогурт/ряженка

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вафли, йогурт (я беру веганский или обычный), хлопья с растительным молоком, запеканка

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (1 год)

@palmgess, а какая вафельница у вас?)

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (1 год)

@palmgess, и какие хлопья?)

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@aksiniafran Вафельница борк.

Хлопья беру разные на айхерб в основном, а так во вкусвилле есть с норм составом. Хлопья даю, когда они немного размокнут в молоке.

Нравится Ответить
momkristina1313
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня вот тоже ни сырники , ни творог не ест.

Но каши обожает.

А так блинчики , омлет , макароши с сыром , или вермишель с варёным тёртым яйцом, у меня ещё сосиски детские и сыр ну просто обожает, иногда даже даю варёное яичко, пару вареных сосисок детских , сыр и огурчик , сьедает и наедается. )

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (1 год)

@samoylovamm.1982, моя из вкусвилла съела пару кусочков и потом весь день газовая атака была)

Нравится Ответить
samoylovamm.1982
Мария·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@aksiniafran, серьезно?))) с ума сойти🥴 а другие сосиски давали?

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (1 год)

@samoylovamm.1982, решила не экспериментировать)

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки (1 год)

+ Вермишель с яйцом взбитым

Вермишель с тертым сыром

Яичница

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Макароны, омлет.

Вообще всем можно кормить. Если ребёнок суп любит, то и супом можно)

Главное чтобы вам и ребёнку было комфортно!

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы дружно едим сыр 🤣

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама двоих (младенец)

Омлет или омлет с овощами, макароны с сыром, булгур с овощами, блины

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (1 год)

Макароны и блины мимо(

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама двоих (младенец)

@aksiniafran можно ещё в лаваш завернуть что-нибудь, сыр, куриную грудку порезанную, овощи.

Нравится Ответить
devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (4 года)

Омлет, маленькие бутербродики, что то овощное, запеканки пробуйте

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (1 год)

О, запеканки. Спасибо

Нравится Ответить