Наталья
kapryninan
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Девочки кому нибудь приходили после нового года хоть какие нибудь пособия ?

Комментарии

lyba555
Любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня Кировский район,не было ещё,многие в этом месяце ещё не получали,но как выше написали,до 26 числа по закону,вот и сидим, тихонько ждём 😅

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ничего не приходило ещё и самое интересное в декабре не хотели перечислять звонила дважды и приезжала, сказала денег мало пришло в декабре у вас уже ничего не будет, я написала жалобу и через дня 3 мне все перечислили 😂😂😂

Нравится Ответить
kapryninan
Наталья ·Мама дочки (1 год)

А куда жолобу писали ?я в год переоформляла мне пришли через 3 месяца

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kapryninan на сайте ФСС через личный кабинет(через госуслуги вход) там есть задать вопрос и направить жалобу, я сначала вопрос пыталась отправить, не вышло, отправила жалобу))))) и не зря)

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына-младенца

Я вчера раза с 500ого дозвонилась до соц защиты тоже узнать начислили хотя бы или нет,у меня ни фамилию не спросили ,ничего,скоростном когда подала доки и сказали ждите,в этом месяце мол придут🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
alena_tibirkova
Алёна·Мама сына-младенца

Ничего не было 🙈

Нравится Ответить
nastya_mom_20
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

В декабре двойных не было?

Нравится Ответить
kapryninan
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына-младенца

Ничего не приходило

Нравится Ответить
akentevad
Дарья·Мама сына-младенца

300 рэ пришло и все)

Нравится Ответить
kapryninan
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Ужас

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки-младенца

178₽ пришли вчера

Нравится Ответить
kapryninan
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Ой как много ,целый месяц на широкую ногу можно жить 😆

Нравится Ответить
des9196
Наталья·Мама сына (1 год)

Вчера вечером пришли маленькие детские

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Все выплаты перечисляются до 26 числа

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@tasha83858473390 я вам советую хотяб жалобу на них написать) а то они там совсем работать уже не хотят

Нравится Ответить
tasha83858473390
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zveryulia ну в суд я точно не пойду,я в садик то на собрание сходить не могу,младшую оставить не с кем,какие мне суды)

А жалобу куда писать? Не знаю. Я их телефон в инете нарыла еле как. Мне говорили,что звонить надо в пенсионный почему-то,но там трубку не брали. А здесь быстро вопрос решили в принципе. Надеюсь,что решили)

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@tasha83858473390 ну если времени нет, то конечно лучше не заморачиваться (я вот тоже только из-за того что дочь не с кем оставить на мфц ээжалобу не могу написать( надеюсь вам в этом месяце хоть переведут

Нравится Ответить