Асели
aseli1618
Асели·Мама троих детей

Девочки кто какие витамины пьет, в моем сроке, прям чувствую слабость

1

Комментарии

inaa
ина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Фемибион 2

Нравится Ответить
vaselekkkk
Асель·Мама дочки-младенца

Сходите к хорошему эндокринологу, он Вам пропишет что Вашему организму действительно нужно

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама двоих (младенец)

Вит Д.железо.иод.в комплекс.вит с.омега.магний

Нравится Ответить
aseli1618
Асели·Мама троих детей

спасибо

Нравится Ответить