Алёна
mart2121
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Чем лечить больное горло на сроке 37 недель? Спасибо

1

Комментарии

kobra_e
Алена·Мама двоих (младенец)

Полоскайте горло Хлорофиллиптом! Каждые 2-2,5 часа и обильное питье! Сама сейчас так лечусь (гв, почти ничего нельзя). На мирамистин и т.д. время не тратьте, как вчера мне сказал один хороший лор, им в пору полы мыть, а не горло полоскать, да и не поможет..

Нравится Ответить
kobra_e
Алена·Мама двоих (младенец)

Ещё лизобакт беременным можно.

Нравится Ответить
ekaterina0123456789
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Татум Верде тоже можно несколько раз пшикнуть. Мирамистин. Хотя лучше полоскания Хлоргексидин, календула, фурацилин. Пейте ромашку, клюкву, чай с лимоном

Нравится Ответить
stann
St. Ann·Мама дочки-младенца

Грудной сбор №4 (сама его шугалась из-за противопоказаний, но в итоге терапевт в ЖК сказала, что можно пить)

Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

Лизобакт, полоскания, можно ларипрон.

Нравится Ответить