Дарина
darina39
Дарина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки!

Может быть кто то незнает про беду семьи в нашем городе!

Болеет маленький ангел,у кого есть возможность,давайте поможем вместе,помощь материально,или распространеник информации...очень страшно когда болеют маленькие детки...

Познакомится с историей Миланы можно в Инстаграме,набрать в поиске Семенкова Милана.

Там все рассказывает мама:что,как и почему.

Не проходите мимо🙏🙏🙏

Давайте поможем маленькому человечку ЖИТЬ...

Давайте попробуем вывести запись в ТОП!

642

Лучший комментарий

mayorova_tainstvo
ОксанаМайорова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Фотографы Калининграда (я в том числе ) 28 января организовали фотоДень! Съёмки в студиях города, пол часа 2000 рублей. Все вырученные средства пойдут на лечение.

Нравится Ответить

Комментарии

darina39
Дарина ·Мама двоих (младенец)

@maryzolotoy суммы и правда не реальные...и ребенок такой не один,что самое ужасное

Нравится Ответить
darina39
Дарина ·Мама двоих (младенец)

@maryzolotoy @ulia487just девочки,а не помните что именно за мальчик?может маму Миланы к ней направить,возможно конечно они уже на связи,но мало ли

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

Я уже ей скидывала эту страницу , и те ребята , желали репост страницы миланы

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Страшно ... пусть скорее соберутся деньги. Но суммы запредельные такие. Это всего один укол. В следующем году другой,дешевле вроде,но это ж нереально 😪

Нравится Ответить
darina39
Дарина ·Мама двоих (младенец)

@ulia487just и я немного перевела,с каждого по немногу,уже сумма увеличится 🙏

Как начинаю думать об этом,всё,весь день на смарку...почему вот так всё,не понятно

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

@darina39, ссылка

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

@darina39, да( очень жаль деток и родителей.

Пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
marianna.katrin
Marianna·Мама дочки-младенца

И я тоже постоянно как вижу слезы на глазах , в Инста всех подруг попросила репост сделать

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Как это всё страшно....

Нравится Ответить
miss_lobster
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Боже помоги детенышу жить🙏

Нравится Ответить
mayorova_tainstvo
ОксанаМайорова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Фотографы Калининграда (я в том числе ) 28 января организовали фотоДень! Съёмки в студиях города, пол часа 2000 рублей. Все вырученные средства пойдут на лечение.

Нравится Ответить
mama_3_d
Ольга·Мама троих детей

Оксана💪🏿

Нравится Ответить
mayorova_tainstvo
ОксанаМайорова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@olya.aaa, Оля 😘

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки-младенца

Даже не знаю что написать.. Помоги им бог! 149 млн!! Это если в эфир к Малахову выйти, и то, соберётся или нет

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама сына (1 год)

Перевела 🙏

Нравится Ответить
ole4ka__
Олечка·Мама дочки-младенца

Нет слов,как все это тяжело и нелепо, каждый раз когда читаешь,кровь стынет .Такое испытания малышке, родителям.Перевела сколько смогла,но это все капля в море.Хочется верить что с миру по нитке ,так и насобирают.Сил , терпения и везения семье !!!! Что надо сделать для топа чтоб вывести? Писать комменты? Давайте Писать слово добро как в инсте🙏

Нравится Ответить
caxapochek
Caxapochek·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Перевела.

Нравится Ответить
kruchebellucci
Kat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за репост! Мама Миланы моя знакомая 😭 спасибо всем, кто помогает ❤️

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Малышка уже теряет навыки и со здоровьем становится хуже.... укол нужен срочно ... постоянно делаю репосты в инстаграм ... ужасно конечно . А минздрав говорит денег нет , государство тоже. Везде ходили . Надежда на отзывчивость людей

Нравится Ответить
darina39
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Все ждут...а чего непонятно!!!

Осталось несколько месяцев...потом уже поздно...

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@darina39 1,4 уже малышке . Всем срать . Их заметил Панин, он выложил обращение и говорит правительству наплевать на больных детей , людей и стариков !

А зато другим помогаем и доли прощаем . Отлично живем

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (младенец)

Надо в топ вывести

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (младенец)

Сил родителям и здоровья ребенку 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (2 года)

Ой ...каждый раз плачу как натыкаюсь 😭😭😭 ну откуда такие нереальные суммы берутся😰😰😭😭

Нравится Ответить
wvw

Такой укол (препарат) единственный в мире, аналогов нет, наверное поэтому и цена

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (2 года)

@999ff, надеюсь что гарантия там 300%ная

Нравится Ответить
darina39
Дарина ·Мама двоих (младенец)

@999ff да,это понятно что цена не с воздуха взята,просто сумма такая...неподьемная что ли...

Дай бог что бы все получилось...

Ещё и срок ограничен,такой укол можно только до двух лет поставить...

Нравится Ответить