Екатерина
ekat-bratkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Как правильно подавать документы на Путинские выплаты?

Девочки пожалуйста вопрос про Путинские, смотрите : мы подадим в январе документы, февраль рассмотрят, в марте выплата, а апрель нам годик и заново подавать - все верно?

Комментарии

nata.kira.alena
наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да,у нас так,мы подали документы,а в феврале опять подавать🤗😥

Нравится Ответить
ekat-bratkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ekat-bratkova, везде по разному говорят, мы первый раз когда подавали все просто было, я тот же список собрала и смущает что тогда пособие ещё не назначено было

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@ekat-bratkova нет,они в соцзащите сами посмотрят..

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@ekat-bratkova но мы в Москве если что)

Нравится Ответить
miss_zufarova
нигина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте Екатерина, к сожалению вам придется заново подовать документы.

Нравится Ответить
ekat-bratkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
miss_zufarova
нигина·Мама дочки-младенца

@ekat-bratkova не за что💜

Нравится Ответить