Сапият
dinazapir
Сапият·Мама троих детей

Девчонки посоветуйте пожалуйста ревматолога хорошего (взрослому )🌺🌺

Комментарии

endocrinologist
Эндокринолог🦋·Мама дочки (1 год)

Луиза Гамзатовна в РКБ( центральная больница ) там целое отделение ревматологии, в принципе все специалисты грамотные

Нравится Ответить
dinazapir
Сапият·Мама троих детей

Как можно к ней записаться ? Контакты есть ?

Нравится Ответить
endocrinologist
Эндокринолог🦋·Мама дочки (1 год)

@dinazapir, контактов нет, в отделение она бывает

Нравится Ответить