Анастасия
mazhoranastysha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите где заказать тортик вкусный и не очень дорогой. И желательно чтоб от 1 кг можно было заказать

1

Комментарии

stratulenkojulianna
Юлианна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

От килограмма не встречала. Тоже советую самой сделать. Как вариант торт тирамису делается вообще пустяков, а вкусно до безумия

Нравится Ответить
tata_ariana
Tati·Мама дочки (1 год)

Советую самой испечь, а всю атрибутику заказать. Я так делала и очень даже бюджетно

Нравится Ответить