Ксения
xsuxa
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, среди вас есть не очень дорогие фотографы из Строгино или неподалёку? Чтобы делать периодически небольшие фотосессии? Домашние и прогулки в основном.

21

Комментарии

alyonashestunova
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
valeron25

Здравствуйте!

Написала вам в личное сообщение!

Нравится Ответить
dariavol.photography
Даша·Мама дочки (1 год)

Написала вам в лс 🥰✨

Нравится Ответить
ann_yu
Анечка·Мама сына (4 года)

Здравствуйте! Очень рекомендуем нашего папу) примеры работ - ссылка .

Нравится Ответить
lubovy-photo
lubovy-photo·Мама сына (4 года)

Живу в Митино) обращайтесь) ссылка

Нравится Ответить
phototwiggy
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Здравствуйте, предлагаю свои услуги ссылка

Нравится Ответить
kovaleva.photo
Лера Ковалева • Фотограф • Москва·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
bloom103
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро! Могу вас пофотографировать . Мой Инстаграм ссылка

Нравится Ответить
newborn.solomeya
Анна Болотина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Недорого, это сколько?

Нравится Ответить
platonamamas
Таня·Мама сына (4 года)

Доброй ночи. Можем нашего папу посоветовать) ссылка

ссылка

Нравится Ответить
gurova_art_
Настя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить