Марина
magnolia.5
Марина·Мама дочки (2 года)

Мамочкам на заметку😉

ссылка #першийзапис

3

Комментарии

kydryawaya93
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну и правильно, так и должно быть. А вот отблагодарить нужно врача в любом случаем

Нравится Ответить