Наталья Заец
zaec.natasha
Наталья Заец·В ожидании первенца

Всем привет 👋 девочки посоветуйте что выпить от головной боли не могу умираю! Срок 9 недель читаю в интернете и не знаю что выпить🤦🏻‍♀️

2

Комментарии

zaec.natasha
Наталья Заец·В ожидании первенца

Девочки огромное всем спасибо мне посоветовали скушать лимон с сахаром и сладкий чай! Действительно давление просто упало 🤦🏻‍♀️ муж ещё помассировал голову и я заснула вроде помогло! Вчера как в дурмане была так болела и тошнило два раза рвало!

Нравится Ответить
krisstina_
Кристина·В ожидании первенца

Нурофен детский пила

Нравится Ответить
mom.al
🤍·В ожидании первенца

Детский нурофен разводила в воде и пила. Хорошо помогал. На вашем сроке тоже были частые головные боли еще и темп

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама двоих (младенец)

Парацетамол можно, таблетку целую. но-шпа от спазма,сомневаюсь, что поможет. Мне парацетамол помогал

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Детский нурофен

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Можно ношпу 2 таблетки

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

нурофен детский

Нравится Ответить
mamayuya
Юлия А.·Мама двоих (1 год, 3 года)

И я нурофен детский пила

Нравится Ответить
manulik01
Манушак·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я пила детский нурафен 15 мл . Сразу как рукой сняло . А мучалась 2 дня до этого

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки-младенца

Холодный компресс на голову, прогулка на свежем воздухе. Ношпа, парацетамол. Это максимум что можно, а так только терпеть. Спать лечь

Нравится Ответить
lilek19
Лиля·В ожидании первенца

А вообще лучше открыть окно, чтобы был свежий воздух в комнате, лечь под одеялко, скушать что-то вкусное(фруктики) и под фильмец полежать, подремать😴

Нравится Ответить
lilek19
Лиля·В ожидании первенца

Ношпу точно можно, даже на скрининге у кого матка в тонусе отправляют 2таблетки ношпы выпить

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Давление померьте сначала

Нравится Ответить
sofiya113
София·В ожидании первенца

Виски растереть звездочкой или меновазином, отдых

Нравится Ответить
katerinka375
Катя·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Когда у меня болит голова на ранних сроках, это скорее всего спазм сосудов. Мне погани одно. Иду в ванну, голову голову под кран, сначала максимально теплой водой, потом максимально прохладной . Просто мою. Мне сразу легче становится

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Часто сильно болела голова в первом триместре,Ибуклин пила по пол таблетки супер снимает головную боль,вроде на ребёнке не отразилось

Нравится Ответить
spichman
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я пила по пол таблетки цитромона, мне просто ни что другое не помогали, ничего плохого не случилось

Нравится Ответить
lenka-juvelir
Елена·В ожидании первенца

Мне ношпа помогает, и там написано в аннотации, что можно при головной боли

Нравится Ответить
fox.elisfox
Элина·Мама двоих (младенец)

Мне моя гиня разрешала пить 1/2 спазгана , если ситуация критическая. Знаю многие скажут что нельзя, но у меня такие адские боли были , что терпеть было ну просто не вариант. Я пила не часто, но было дело, если очень болит. Единственное но, это то что пила не в первом триместре, а во втором.

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына-младенца

Я тоже пила ,правда темпалгин,бывало так заболит,что дышать сложно

Нравится Ответить
zaec.natasha
Наталья Заец·В ожидании первенца

Ношпу можно? Или она не поможет?

Нравится Ответить
linka_d
Полина🕊️·В ожидании первенца

2 таблетки ношпы, если уж вообще не как не терпимо! И попросите мужа, пусть массаж головы сделает

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына-младенца

Но-шпа от мышечных спазмов,вряд ли поможет при головной боли(парацетамол выпейте,мне правда не помогал.Давление мерили?

Нравится Ответить
zaec.natasha
Наталья Заец·В ожидании первенца

Одну таблетку?

Нравится Ответить
goa8514

Да

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Парацетамол

Нравится Ответить
natashenka1206
Наталья·Мама дочки-младенца

Я пила всю беременность эффералган шипучки мне помогало, врач говорила можно

Нравится Ответить
goa8514

Парацетамол и проветрите помещение)) свежий воздух

Нравится Ответить
zaec.natasha
Наталья Заец·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить