Ольга
voloshukolga1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Подскажите, до какого числа у нас в центре будет стоять ёлка? Всё-таки решили выбраться погулять ))

Комментарии

anastasia_valerievna
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ее уже вроде разбирают

Нравится Ответить