Val111
val111
Val111·Мама сына (3 года)

Посоветуйте сериал нам с мужем 🥴

Что то вроде :

ИП

Готэм

Блудный сын

Сотня

Хороший доктор

Рассказ служанки

Видеть

Острые козырьки

Шерлок

Комедийные / турецкие / русские /любовьсоплислезы / драммапечальнудятинабезразвития не нужно)

2

Лучший комментарий

olia.l.
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Спартак

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (2 года)

Во все тяжкие, бестыжие, мир дикого запада

Из потяжелее - Чернобыль (от hbo)

Из лайта - Друзья, Клиника

Из обязательного к просмотру - Ликвидация)

Нравится Ответить

Комментарии

olia.l.
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Спартак

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (2 года)

Во все тяжкие, бестыжие, мир дикого запада

Из потяжелее - Чернобыль (от hbo)

Из лайта - Друзья, Клиника

Из обязательного к просмотру - Ликвидация)

Нравится Ответить
id24
Ксюша·Мама сына (3 года)

Лютер

Нравится Ответить
mari08_18
Мария·Мама дочки (1 год)

Мои восточные ночи,турецкий

Нравится Ответить
val111
Val111·Мама сына (3 года)

Нее, ночилюбовьморковь турецкие не для нас, у меня подруга турецкий наркоман 😁 нам только фантастика, жесть и хардкор 🙈

Нравится Ответить
mari08_18
Мария·Мама дочки (1 год)

@val111 🤣🤣

Муж любит сериал мажор

Нравится Ответить
levise
Анна·Мама дочки-младенца

Карточный домик

Расскажи мне сказку

Экспансия

Викинги

Нравится Ответить
momtatiana
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Бумажный дом ❤️

Нравится Ответить
mary_a
Mary_A·Мама сына (2 года)

Очень странные дела, почему женщины убивают, большая маленькая ложь, острые предметы, чужестранка( мне не очень зашёл ) побег( американский)как избежать наказание за убийство, Джессика Джонс

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elenakovalyva
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пастырь ещё )

Нравится Ответить
elenakovalyva
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Доктор кто )мы сейчас с 1 сезона все пересматриваем ,очень классный сериальчик

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

Ходячие мертвецы🧟‍♂️

Если любите дичь, то Американская история ужасов

Нравится Ответить
val111
Val111·Мама сына (3 года)

Дичь в каком плане? Ужасыыы прям не люблю, потом писить ходить боюсь 😂

Ну типа где резко, громко и всякие призраки там, дьяволы вылазят к младенцам 🙈

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

@val111, Ну там не страшно, там скорее именно дичь😅 Каждый сезон разный, не связан с предыдущим. Мерзкие моменты могут быть,типо убийства, всякие уроды, кровища😬

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

@val111, ещё Очень странные дела классный

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

Касл рок, Молодой папа, Как избежать наказание за убийство, Больница Никербокер.

Нравится Ответить
yulianna_555
Юлия·Мама дочки-младенца

Чужестранка,а так много смотрела и прям сижу и вспомнить не могу 🙈

Нравится Ответить
val111
Val111·Мама сына (3 года)

Чужестранка чёт смотрела трейлер, как будто нудятина, не?

Нравится Ответить
yulianna_555
Юлия·Мама дочки-младенца

@val111, тоже так думала,но потом в итоге на одном дыхании смотрела и прям оторваться не могла )

Нравится Ответить
val111
Val111·Мама сына (3 года)

@yulianna_555 да я вот трейлер смотрела с такой надеждой, смотрю многие его рекомендуют думаю ооо огонь наверно, а потом чёт не поняла прикола)

В общем надо тогда пару серий глянуть, спасибо)

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

Табу, Алиенист

Нравится Ответить
val111
Val111·Мама сына (3 года)

Первое что увидела при запросе Табу это Том Харди, все, уже любовь 😁

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

@val111, ну так😏 Он напоминает Острые козырьки😌

Нравится Ответить
val111
Val111·Мама сына (3 года)

@elchonish даа, первое что открыла и на нем и остановимся, он обязан быть 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

Викинги, Ведьмак

Нравится Ответить
val111
Val111·Мама сына (3 года)

Ведьмак смотрели 🔥

Пошла гуглить остальные, спасибо 👌

Нравится Ответить