Guma
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

3часа просидела в очереди к терапевту🤦🏻‍♀️ там дети с температурой, много гриппующих короче🙄 итог: я кажеться болеть начинаю😭 нос не дышит, горло побаливает, слабость😟 как предотвратить всё это🥺

Комментарии

flower_power_almaty
Kamilla Kamilla·Мама сына (1 год)

Ноги греть в горячей воде с горчицей или носить теплые носки с горчицей или соль пожарить на сковороде) совет про боржоми понравился) нашей семье он реально помогает, мы его пьём при тошноте, рвоте, во время ОРВИ) или донат воду пить много

Нравится Ответить
flower_power_almaty
Kamilla Kamilla·Мама сына (1 год)

Надо в плотной маске ходить, чтобы не заразиться, а респираторы ещё лучше

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот затупила. На вечерний прием шла. Еще до начала приема пошла а том уже очередь🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
y_i914
Юлия·Мама двоих (младенец)

Чай с имбирем и лимоном.(я его и так для профилактики пью каждый день).имбирь кусочек нкбольшой можно рассказывать.будет жечь немного во рту,ноги греть в кипятке с горчицей перед сном и на ночь в носки

Нравится Ответить
winnie_the_pooh
Winnie·Мама сына (2 года)

Каждый час полоскать горло: чередовать фурацилин и соль. В нос так же каждый час физраствор

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ромашкой начала полоскать. От Фурацилина рвет меня🤮

Нравится Ответить
ms.elenka
Елена ·В ожидании первенца

Буквально на днях посоветовали при первых признаках пить Боржоми. Он меняет кислотность и не даёт организму заболеть. Сегодня тоже была в поликлинике все кашляет чихают, вечером выпила на всякий случай боржоми

Нравится Ответить
ff_rr_80
Rozalina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чай с малиной или с лимоном

Нравится Ответить