Привет девочки , у меня такой вопрос , ваши мужья тоже по вечерам выходят на улицу с друзьями поболтать ? Просто честно накипело , это вообще лечится? 8 лет , боже 8 лет в браке, не знаю как с этим бороться , какая то наркомания. С ним разговаривала , спрашивала что делает , вечно один ответ просто болтаем обо всем , о чем можно болтать каждый божий день ? Или играют сони , call of duty и всякую херню. Вот у него 5 компаний : друзья с универа , со школы , коллеги , друзья с детства , просто друзья. Просто это лечится или нет ? 🤔 Я была бы не против , если там выходил 2 раза в неделю , ладно , но не каждый же вечер.

5

Лучший комментарий

zabezy
Alteya·Мама троих детей

Потерпите ,первые 40 лет самые тяжёлые у мальчика.потом перерастёт 😆

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Мой с работы такой уставший приходит, что сил хватает только на помыться и поесть.

Нравится Ответить

Комментарии

simplify
Вымышленный Персонаж ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слава Богу мой домосед! Правда играет- задолбал. pub-g бесячий. Там он тоже с друзьями, ну своего рода коммуникация, они пока играют тоже говорят о чём-то. Вот недавно Плейстейшн взял домой. Пиво тоже иногда если берет- дома пьёт. Раньше опала за эти игры и прочее, а щас думаю- да хер с тобой, дома же и я вижу че делает, далеко не ходит короче))))

Нравится Ответить
marrieme

Ну это хорошо , лучше пусть дома , но я не разрешаю покупать плейстейшн домой , блин тогда он будет только в него рубится

Нравится Ответить
simplify
Вымышленный Персонаж ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alievamairam, зато дома))) я тоже не разрешала, но вот тут сдалась, и оказывается зря запрещала, там и для меня классные штуки есть- нетфликс, можно фильмы на английском смотреть и наш обычный телек стал Смарт. И сыну мотивация что-то делать- разрешаю поиграть

Нравится Ответить
marrieme

@simplify надо подумать тогда 🤔👍

Нравится Ответить
1910nj
·Мама дочки (1 год)

Мой муж тоже домосед😊😅сразу после работы домой приезжает, ужинаем и потом все оставшееся время с дочкой проводит, даже укладывает спать 😍и жду я выходных мужа, потому что выходные считаются моими😅с утра до ночи, целых 2 дня доча не отлипает от мужа😂 моей задачей является только накормить их😊с друзьями проводит время ооочень редко🙈, он говорит, что не интересно 😁да и родители его ждут, из-за этого редко допоздна куда-то выходит

Нравится Ответить
marrieme

Классно 👍

Нравится Ответить
aichukub
Айчурек ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мой домосед🤦‍♀️как женился сказал своим друзьям, мол, я женатый, все, отбой😂вообще никуда не выходит. С одной стороны да, спокойно. Но я тоже не прочь выйти, а ему предъявить нечего, что вот, ты же выходишь, я тоже хочу. Конечно днем гуляю, но по вечерам не выходим, редко бывает

Нравится Ответить
marrieme

😂😂😂 нечего предъявить , я когда куда то хочу муж вообще без проблем отпускает

Нравится Ответить
aid123
Ай·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (младенец)

Мой бедный пару раз в месяц еле отпрашивается на пару часов на футбол, и то мозг выношу и еле отпускаю... теперь прочитав комменты чувствую себя жестокой эгоитской🙈

Нравится Ответить
marrieme

Правильно , лучше быть эгосткой😅😅

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (младенец)

2 раза в неделю? Это же до фига, мой после работы смотрит за дочей и вырубается раньше меня и даже иногда раньше дочи😄 и я всегда скафню что он специально раньше засыпает чтоб не выполнять свой супружеский долг, ржет, говорит что устает сильно😂

Нравится Ответить
marrieme

😂😂😂

Нравится Ответить
bema9187
бема·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Мой брат такой , у них голова болит если один день не увидятся с друзьями 😅, слава богу мой муж не такой, все друзья заняты и мой с утра до ночи на работе, встречаются только по особым мероприятиям. Все мужики разные оказывается.

Нравится Ответить
marrieme

Агаа 🤔

Нравится Ответить
doublejoy
DoubleJoyMom·Мама сына (1 год)

Раньше выходил на пол часа через день,а щас в месяц раз может возле дома на лавочке посидеть с ними.

Нравится Ответить
dadievaj
Жамиля·Мама двоих (младенец)

Нет это не нормально 😕 у вас уже трое детей, взрослые люди, дома столько дел! Я бы честно оставила его на улице просто, закрыв дверь изнутри. И так пока не перестанет. Извините это конечно ваш муж но прочитав пост разозлилась как на своего 😂 честно. Я прям как представила. Мой вечерами дома помогает мне, с детьми, уборкой итд. И кстати пока ваш муж не начнётся варится в этой «каше» с бытовыми делами он так и не поймёт почему же вы ничего не успеваете

Нравится Ответить
marrieme

😂😂 здесь походу после моего поста все жены разозлились , один раз закрыла дверь и не пускала , спала на втором этаже , так он всю ночь кидал камни в окно , просил открыт 😂😂😂

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·Мама дочки-младенца

У нас было так пока ребёнок не родился😅 во время беременности, он как-то встретился со своим другом и пропал,не предупредив. А я его ждала,не ужинала. Звоню ему а он такой спокойный я друга случайно по дороге встретил,кушай сама.. я здесь с ним кушаю,через час выеду. Мне было немного обидно,но не показала этого,ok. Через 2 с половиной часа звоню,а он ещё с другом,потом ещё через час. Я не выдержав наорала по телефону все высказала, что его друг услышал. И сам сказал: брат ты езжай,а то аяшка уже кричит.

Когда домой приехал мы сильно поругались, но после он больше так спонтанно не пропадал

Нравится Ответить
marrieme

Мой обязательно предупреждает , но блин все равно каждый день выходит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ptenchiki
Аида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Живем уже 5год вместе,превые 2года была такая же картина,после ужина как на работу сразу к друзьям и такмдо 3 часов ночи он пропалал,звоню он там с друзьями в контр играли....потом незнаю он сам повзрослел или что,но он сечас Шугур домосед,работа дом работа дом..

Нравится Ответить
marrieme

Прекрасно , интересно я дождусь этих прекрасных времён 😅

Нравится Ответить
frunze
Сали·Мама сына (1 год)

Мой муж приходит после работы, ужинает и сразу спит. Иногда кажется, что если его не будить, то всю жизнь проспит. И я к этому уже как-то привыкла. Летом стала замечать, что соседи (мужчины, около 5-6 человек) каждый вечер собираются во дворе, садятся на скамейку и по несколько часов болтают. Я была очень удивлена. Мне казалось, что это как-то странно. Вы не поверите, но каждый день они встречались. Исчезли, как только похолодало. Вот жду весны, интересно очень, вылезут опять или нет 😁

Нравится Ответить
marrieme

Мой тоже спит как медведь в спячке 😂😂😂

Нравится Ответить
meerim1693
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Мой сразу домой после работы. Сидим вместе ужинаем. Иногда играет игру свою иногда сидит с нами играется 50%

Нравится Ответить
missx123

У мужа столько же компаний, плюс коллег дофига с разных работ предыдущих, но он пон-пят дома сразу после работы в 18-30 уже дома, а выходные всегда вдвоем выходим. Хотя до свадьбы было наоборот, очень боялась что так всегда будет, тк до женитьбы он только и делал что был с разными компаниями а мне особо не уделял времени. И говорил даже что так и будет с друзьями видеться после свадьбы, но сам пришел к тому что стал дома сидеть, не знаю как🤷🏻‍♀️ сони паб ж не играет

Нравится Ответить
marrieme

Как это прекрасно , радуйтесь 😅

Нравится Ответить
mamochka_kg_
Mama_synа·Мама сына-младенца

главное не ночью и до утра., а то ведь и такие бывают 😬

Нравится Ответить
marrieme

Ну до 1-2 точно гуляет , но всегда на связи и пару км отсюда 😅

Нравится Ответить
da_da_da

как хорошо что столько друзей у него, у моего только 2 друга и то на Ике😄

Нравится Ответить
marrieme

😂😂 👍

Нравится Ответить
meerisha26
Мека·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это не лечится)) нужно переждать, сам потом осознает, и уже не так часто будет встречаться с друзьями. Вам терпения, и попробуйте не пелить) вы тоже выходите гулять, не сидите дома 😌

Нравится Ответить
marrieme

Ох побыстрее бы лето 😍 так дома не сидела бы совсем

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки-младенца

До родов выходил иногда с друзьями в нарды поиграть. Я каждый день почти на прогулку с подругами выходила. После родов никуда не ходит, так как я не выхожу. Считаю, что нечестно это. Если выходить, то и я должна выйти. Сейчас не до гулянок, с ребёнком 24/7. На др друзей только ходит, ну и я тоже хожу.

Нравится Ответить
marrieme

Вы умница , что дали это понять , видимо я никчёмная раз даже это объяснить не могу 🤔

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки-младенца

@alievamairam, потихоньку вливайте 🙋‍♀️

Нравится Ответить
sherjanett
Janett·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мой приходит и начинает играть в свою игру(Аман Эле болтун ошол оюну😡) что дома он,что его нет разницы никакой нет. Больше ссоримся из за этого.

Нравится Ответить
marrieme

Это пройденный этап, сперва дота, потом call of duty, потом ещё какая то фигня контр страйк , фифа, боже не закончится список 🤦‍♀️

Нравится Ответить
meerisha26
Мека·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alievamairam а ещё пабжи🤦😆

Нравится Ответить
marrieme

@meerisha26 как я могла забыть 😂 это же святое для них

Нравится Ответить
tommyjuly

Воспитывайте😁 Звучит смешно, но нужно воспитывать! Где-то значит позволили такое отношение. Значит он привык что вы, справляетесь! Надо показать что его помощь, очень важна! Ему ж не 14-15 чтобы болтаться по двору! Честно я не могу уважать мужчину, который будет болтать на улице все вечера. Ну ладно 2-3 раза в неделю, но не каждый день ! А вы что , не устаете с тремя?!

Нравится Ответить
marrieme

Конечно устаю , к вечеру никакая , но здесь есть и свои нюансы 🤔

Нравится Ответить
tommyjuly

@alievamairam, надо почаще оставлять с детьми! Чтобы понял насколько это тяжело. Только так. А он видит , вы можете и без него. Я мужу всегда говорю, что мы без него не можем🤭 Он нам необходим как воздух 😀

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки-младенца

Мой муж вообще никогда никуда с друзьями по вечерам не выходит) бывает иногда утром может с ними куда-нибудь по делам выехать, так, за компанию, но это бывает оооочень редко, можно сказать никогда)

Нравится Ответить
marrieme

Как вам повезло 😅

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки-младенца

@alievamairam даа, мой муж домосед) о таком я и мечтала 😄

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Мой тоже раньше тусил, а потом у друзей новые девушки, новые интересы и компания разошлась

Нравится Ответить
marrieme

У них жены , новая жизнь , компания та же 🤦‍♀️

Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама двоих (младенец)

Так же у нас

Нравится Ответить
marrieme

Добро пожаловать в клуб отчаянных домохозяек 👍

Нравится Ответить
travel4
и·Мама двоих (младенец)

Наверно это от компании друзей зависит. Мой тож так делал. В последний раз я ему при его родителях скандал устроила. Взяла дочу и хотела уйти и не вернутся вообще. С тех пор он не выходит. Надеюсь и не выйдет

Нравится Ответить
marrieme

Правильно , если не понимает нормального слова , надо на его языке объяснять, ну куда я с 3 детьми пойду , я даже боюсь шантажировать, а если он скажет катись 🤔

Нравится Ответить
travel4
и·Мама двоих (младенец)

@alievamairam я тогда беременная была, как то об этом не подумала🤭. Но оказалось мы для него важнее.

Нравится Ответить
zabezy
Alteya·Мама троих детей

Потерпите ,первые 40 лет самые тяжёлые у мальчика.потом перерастёт 😆

Нравится Ответить
marrieme
стикер
Нравится Ответить
beka.82
Бегайым·Мама четверых детей

У мужиков это не лечится, мужики ещё те сплетники

Нравится Ответить
marrieme

Вот я честно говоря в шоке , думала только девушки сплетницы , а нет 🥴

Нравится Ответить
mama2d.com
Мама 2D·Мама двоих (младенец)

Найдите ему доп.работу😆

Нравится Ответить
marrieme

😂😂 подыскиваю

Нравится Ответить
nurzatu
Nuri·В ожидании первенца

Мой никуда не выходит, не любит гулять, свободное время кино смотрит или вяжет(недавно появилось хобби)

Нравится Ответить
mama2d.com
Мама 2D·Мама двоих (младенец)

@nurzatu Ну молодец. Хороший метод обучения)

Нравится Ответить
marrieme

@erin1008 @nurzatu крутоо же 😊

Нравится Ответить
marrieme

@eadesh 😂😂😂

Нравится Ответить
kseniyaism
Ксения·Мама сына-младенца

Работает, устаёт сильно, покушает, душ, ребенок и спать. Утром опять бегом на работу(((

Нравится Ответить
marrieme

Поверьте, лучше так 👍

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (1 год)

Мой рос в селе и по соседству у нас нет друзей 😁 но знаю его друзей которые живут близко друг к другу ,у них такая же картина. Каждый день то сони, то в машине посидеть , то карты и тд. Хорошо мой 24/7 работает и ему просто не хочется переться к ним

Нравится Ответить
marrieme

Мой когда даже работал мог через весь город поехать, и еще его не останавливает , что его друзья далеко живут , он ради них хоть в Токмок поедет 🤔

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (1 год)

@alievamairam, пздц😹

Нравится Ответить
marrieme

@juanita_ вот вот чувствуете что это прям глобальная проблема ? 😂😂

Нравится Ответить
hjukg

Каждый вечер это уже слишком 😒

Нравится Ответить
hjukg

@alievamairam тоже много болтают

Нравится Ответить
marrieme

@gold.96 как можно так много болтать и каждый вечер

Нравится Ответить
hjukg

@alievamairam не говорите не поймёшь

Нравится Ответить
janyl899819
Жаныл·Мама сына-младенца

У меня тоже такая проблема😣

Нравится Ответить
marrieme

Сочувствую , просто нечего сказать

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Это не нормально, у вас уже трое детей, вечером распределяйте ему детей

Нравится Ответить
marrieme

@kovashi.n312 надо бы , вот как дочку отлучу от гв , видимо уйду 😂😂 куда нибудь

Нравится Ответить
burunduk__2018
Burunduk ·Мама дочки (1 год)

@alievamairam,

Ужас , если бы это был мой муж у нас с ним была бы мировая война , я б наверное вскипела бы как чайник и стукнула бы его сковородкой , у вас 3 детей , это же капец много забот и дел

Нравится Ответить
marrieme

@tilya__94 агаа не представляете

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Он 8 лет выходит и вы все еще боретесь с этим??? Он же ночами не пропадает? Мой тоже вечером уходит, и я не против, иногда очень редко бывает конечно что я ему характер показываю, но если у нас нет планов пусть идет, они же ночами не пропадают, и я доверяю! Если вдруг позвоню, сразу отвечает. Мне кажется насильно нельзя человека заставить, пока он сам не захочет.... пока до него самого не дойдет... другое дело, у вас трое детей, может вы хотите чтоб он вечерами вам помогал или уделял вам и детям внимания? Почему вы хотите чтоб он сидел дома? Мужикам нужно выходить также как и девочкам сплетничать😂 просто наши любят часто выходить вот и все. Потерпите скоро ему самому надоест

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@alievamairam, ну тогда не давайте ему и все, через пару дней он завоет!!!! Как голодный волк😂

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама дочки (1 год)

@alievamairam офигеть, ну это пздц. Ну пусть тогда их и трахает, и деток ему тоже рожают они. Ему встряска нужна, прифигевший он

Нравится Ответить
marrieme

@virgo9208 👍👍👍 займусь воспитанием

Нравится Ответить
sanaa1609
Sanaa🌺✨·Мама сына (1 год)

У меня бывает тоже кипит под крышкой в браке 4 год , не каждый день конечно выходит к друзьям но в неделю раз а может два ... ловлю себя на мысли что просто меня заели домашние дела и я хочу тоже выходить ... подышать 🙄🤪😂 но увы )

Разговоры не помогли как ходил так и ходит ... но стал чаще меня в свет выводить ... значит все таки что то и понял 🙄🙄🙄короче хрен поймёшь этих мужиков 😂😂😂

Нравится Ответить
marrieme

😂😂😂 может действительно задолбала эта бытовуха , в прошлом году работала , так уставала , что ничего не замечала, а сейчас прям ком в горле от несправедливости , что ему можно , а мне нельзя 😭

Нравится Ответить
sanaa1609
Sanaa🌺✨·Мама сына (1 год)

@alievamairam, вот мне мой и сказал , я дождусь когда ты на работу выйдешь и тоже буду скафнить 😂😂😂😂

Нравится Ответить
marrieme

@shallomtoira 😂😂😂

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама дочки (1 год)

Может курят))

Нравится Ответить
marrieme

@virgo9208 это правда , оно ладно бы на час выходил , так он на 5-7 часов уходит 🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама дочки (1 год)

@alievamairam просто привык чувствовать себя свободным от семьи и забот семейных

Нравится Ответить
marrieme

@virgo9208 agaa

Нравится Ответить
zaika.m
ZaIkA.M·Мама троих детей

Я с вами 🙋‍♀️ 10-ый год...

Нравится Ответить
marrieme

Бедные мы женщины 🥴

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бывший тоже трындел по 3-4 часа, почти каждый вечер, в то время, с ребенком посидеть не мог и пол часа, раздражало очень

Нравится Ответить
marrieme

Агааа , вот именно бесит , просто бесит это отношение

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Мой с работы такой уставший приходит, что сил хватает только на помыться и поесть.

Нравится Ответить
marrieme

@yjinkii они меня одну боятся куда нибудь отправлять , даже в глобус , как будто я убегу 😂😂, спустя 10 минут после моего выхода начинает звонить 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@alievamairam скажите ему, что вот, он ходит с друзьями, вы тоже хотите. Он на три часа и вы на три часа. И не трезвонь пожалуйста, тебе же тоже не нравится, когда я названиваю, пока ты с друзьями.

Заодно сходите на маникюр, и любые другие косметические процедуры. Красоту наведете под шумок)

Нравится Ответить
marrieme

@yjinkii даа👍👍

Нравится Ответить