Анна
ani223
Анна

девочки, посоветуйте таблетки от головной боли во время беременности... парацетамол не помогает...возможно погода меняется...

1

Комментарии

valerija_valerija
Валерия·В ожидании первенца

Мне помогает с первых недель эффералган, это шипучие таблетки на основе парацетамола. Даже в инструкции написано, что его можно, а обычные таблетки парацетамол не рекомендуют. Половину таблетки и в тишине полежать

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

Лучше к остепату.Мне помог с первого раза.Думала голова лопнет.Оказалось было смещение в шее.Прекрасно себя чувствую всю беременность

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliyagorishna
Юля·Мама дочки-младенца

Мне спазмалгон помогал.

Парацетамол - тудогумные таблетки, они действуют спустя часа 2... у меня так по крайней мере.

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pygovka_best
Оля·В ожидании первенца

Ничего не пила. Холодный компресс и сон.

Если из-за низкого давления сладкий чай, шоколад, конфеты

Нравится Ответить
yana_arthur
Яна·Мама сына-младенца

И у меня было на вашем сроке, ничего не помогало, болела адски( потом прошло, через недельку

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сходіть до остеопата

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аспирин

Нравится Ответить
kaminskai
Іра·В ожидании первенца

На вашем сроке мне не помогало ничего. Головная боль это зачастую норма🤷🏼‍♀️ перетерпела парочку недель и все)

Нравится Ответить
ud9406
Юлия·Мама дочки-младенца

Пластырь Афида

Мне помог

Нравится Ответить