Юлия Кузина
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки (1 год)

Девчата, подскажите, какие сухие детские каши лучше всего разводятся?? Хайнс, Нестле не предлагать, не зашли (( Может Малютка или Фрутоняня... че то память меня подводит😔

Комментарии

alfi87
🦁🐯·Мама дочки (1 год)

Фруто няня легко разводится , а малютка всегда в с комками.. Еще хайнц нравится нам но именно йогуртовая.

Нравится Ответить
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Да, помню что какая то с синим упаковка....

Нравится Ответить
ekaterina.ekaterina999
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Что вы имеете ввиду под хорошо разводятся?

Нравится Ответить
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки (1 год)

Без комочков

Что можно ещё иметь ввиду?)

Нравится Ответить
ekaterina.ekaterina999
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@y__kuzina, я спросила, потому что Хайнс и нестле у нормально разводились, когда ели )

Нравится Ответить