Наталья
natasha.kislicina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки, похвалите свою смесь! Мы на Kabrita, но со стулом проблемы. Я понимаю, что все индивидуально, но хочу максимально хорошо изучить этот вопрос и принять решение о смене смеси.

Комментарии

natasha.kislicina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Всем огромное спасибо за рекомендации❤️

Нравится Ответить
mary_edge
Марина Крайнюк·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Заказывала у девочки, она с Франции возит смеси. После наших смесей, ребенку было ужасно, она так кричала, а когда дали французскую Bledina, то отлично. И состав у французской намного лучше.🤷

Нравится Ответить
lily_first
Liliya·Мама сына-младенца

Если тоже с козьего молока - Ненни

У нас на ней все отлично

Нравится Ответить
niv.08
Ира·Мама сына-младенца

Мы на Хумане. Стабильно 1 раз в день ходит по большому .

Нравится Ответить
alena_ne_lena
Алена·Мама сына (1 год)

Holle дорогая, но лучшая

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (2 года)

Мы едим Кабриту до сих пор, начали давать в 3 мес, после этой смеси у нас наоборот все наладилось. Подбор смеси действительно очень индивидуален🤷‍♀️, до неё пробовали НАН, Хуиана и Фрисо

Нравится Ответить
natliya111999
Наталия·Мама сына (1 год)

Мы были на Фрисолак голд,из этой серии есть Фрисовом оно от коликов и запоров,конечно она не дешовая,но её все педиатры хвалят.и меньше ребенок спрыгивал. По этому я рекомендую эту смесь

Нравится Ответить
trepitashka
Елена·Мама дочки-младенца

Мы на Фрисо голд тоже. Проблем со стулом нет. Смесь выбирала по блогу в ИГ ollasska.

Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына-младенца

Мы на Нутрилоне. Стул сухой, и очень тужится. Сегодня врач прописала пробиотик Энтерожермина, 14дней по 1флакону. Раз только дала, и уже лучше

Нравится Ответить
bludova1996b
Виктория ·Мама сына-младенца

Ребенок может не ходить в туалет несколько дней, если его ничего не беспокоит , то это нормально , если плачет и видно ,что хочет в туалет , можно сделать микро клизьму или обычную, ещё можно давать biogaia очень классные капельки и укропную воду хеппи беби

Нравится Ответить
natasha.kislicina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Дело в том, что беспокоит с рождения. И даже на гв когда была. У малыша вечное вздутие. Биогая не помогла. Даю боботик

Нравится Ответить
bludova1996b
Виктория ·Мама сына-младенца

@natasha.kislicina боботик тоже иногда даю, когда вижу , что животик беспокоит , у меня тоже бывает не ходит в туалет и пукает вонючим, но я на ГВ, попробуйте укропную водичку эту , там масло розводится с водой прям в этой бутылочке , чтоб пукал ребенок , может ему так легче будет и покакает быстрее

Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама двоих (младенец)

Нутрилон обычный сейчас младшей даем. Старшей Хипп комбиотик давали

Нравится Ответить
gorbutyak.irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам нестожен подошёл

Нравится Ответить
irysochka
Ірина ·Мама сына (2 года)

Были на нутрилоне обычном 2 года - никаких проблем 👍🏻

Нравится Ответить
bludova1996b
Виктория ·Мама сына-младенца

Попробуйте Humana, очень хорошая смесь !)

Нравится Ответить
bludova1996b
Виктория ·Мама сына-младенца

А грудью не кормите ?

Нравится Ответить
natasha.kislicina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить