Inessa
inessych
Inessa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
post image

Девочки, посоветуйте книги для малышей от 2х лет. Может кто открыл для своих малышей что-то новенькое, поделитесь 🙏🏻

2

Комментарии

difembaker
Екатерина·Мама сына (3 года)

Оооо, мне нравятся книги издательствв "clever" и "миф", и другие интерактивные книги. Стихи Успенского и Михалкова любим. Интерактивные книги издательства лабиринт " Остров сокровищ" и "Алиса в стране чудес". Ароматные книги scentbook (только не берите у них по акции про крокодильчика - там жуткие запахи, а про козлика - отличные)

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

Я сегодня фотки наших книг выкладывала ссылка

Нравится Ответить
nikolia86
Алёна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нам нравятся створки окошки Робинс. Ещё книги вимельбух любит рассматривать.

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сутеевские: мешок яблок; палочка выручалочка, яблоко, капризная кошка.

Котёнок Гав.

Лисичка со скалочкой;

Остер Мишка-топтыжка;

Заяц коська

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У нас с двух лет страсть к энциклопедиям)

Нравится Ответить