Ксения
kseniya46
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, мы делали пентаксим, ревакцинацию сделали акдс, так можно вообще?

Комментарии

filka15
Анастасья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всегда пентаксим ставили, ревакцинацию им тоже.

Нравится Ответить
irin__
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да, нам так же сказали, но не делали ещё

Нравится Ответить