Оленька
vika.olga.80
Оленька

Добрый вечер девочки!

Подскажите, может есть такие кто забеременел с диагнозом опущения матки?

Может есть какие нюансы, чтобы всё получилось🙈?

1

Комментарии

dakiniii
Оля·Мама сына-младенца

А как потом вынашивать вы будете и рожать , матка под весом ребёнка вообще может выпасть ? Надо наверное лучше с гинекологом обсудить это

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына-младенца

@sberkras, отправила в личку

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына-младенца

@olgagagagagag, отправила

Нравится Ответить
vikakylakova91
Виктория·Мама сына (1 год)

Здравствуйте,можете и мне сказать пожалуйста какой врач?

Нравится Ответить