Любовь
l-0808
Любовь ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ну девчат помогайте, кто уже через это прошёл?))

1.я в апреле ухожу в декрет, стоит ли подавать документы на выплату ежемесячных пособий до 3х лет на первого ребёнка, ведь по выходу в декрет я ничего на первого уже не должна получать?))

2. Как начисляются декретные по БиР, суммы сильно отличаются от первой выплаты?)))

Огромное спасибо заранее))

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

1)продлили путинские их вы можете на первого получать даже если родите второго)))

2)либо так же ,либо больше )

Нравится Ответить
klubnichka2410
Танка·Мама двоих (младенец)

@marisko а они тоже из маткапитала?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@klubnichka2410 на второго да,на первого нет

Нравится Ответить
l-0808
Любовь ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@marisko аа, спасибо большое 👌

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама двоих (младенец)

Если не работали между декретами, выплата та же будет по БиР

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Не работала между декретами взяла другие года и получила больше))

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама двоих (младенец)

@marisko, вот и второй раз берите их же)

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@ms21 куда уж мне хватит ))это я к тому что можно между декретами не работать и получить больше)

Нравится Ответить