Майя
maya2705
Майя

Всем привет! Девочки, у меня сегодня срок 18,4. На УЗИ мне на следующей неделе. Вопрос мой будет про шевеления. Я точно ощущаю ребёночка внутри. Но это так редко.... бывает за день почувствуешь раза три, бывает больше, бывает меньше. Я думала эти ощущения только усиливаться и учащаться должны, а они совсе не набирают обороты....как было у вас?

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Так ребёночек ещё небольшой, места много, поэтому и редко его чувствуете. Все хорошо, не переживайте, скоро будет в ребра пинать)

Нравится Ответить
vikuleenka

У меня вообще без шевелений был

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·Мама сына (3 года)

Он еще маленький совсем и места у него много) где-то с 20 недельки уже будет набирать обороты) не переживайте)

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки-младенца

У вас ещё маленький срок, с каждой неделей будете лучше чувствовать

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Ему ещё места много, плавает себе там в раздолье) после 28 недель нужно следить, чтобы каждый день

Нравится Ответить
uaclivud
Tatsiana·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ещё наберут обороты, не переживайте) это только начало)

Нравится Ответить
maya2705

А это нормально, что вчера чувствовала больше, а сегодня только один раз?

Нравится Ответить