Альфиюша
alechka9119
Альфиюша·В ожидании первенца

Девочки, у кого есть такое целый день на работе, а к вечеру хочется просто лежать нечего не делая, всё лень?

7

Комментарии

oksanamum
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Да сил никаких нету.Даже кажется что все кости болят

Нравится Ответить
muslimaa_k
💕Altynochka💕·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня тоже самое, вообще сил нет ничего делать))

Нравится Ответить
blabla4522
Алёна·В ожидании первенца

Мне и на работе хочется лежать 😊

Нравится Ответить
xalyona
Алёна·В ожидании первенца

У всех по-моему 😅

Нравится Ответить