Кристина
kristi_m_93
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки , кто ставил детишкам пентаксим, как перенесли ?

Давали ли какие лекарства до/после ,что бы снять симптомы? На пятницу наметили прививку,хотелось бы заранее подготовиться.

Комментарии

irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ничего не давала, перенесли хорошо.

Нравится Ответить
alinamuxa1988
Алина Муха·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Делала,переносил нормально. Ничего не давали ни до ни после,врачи в Аскомед говорят это только для маминого успокоения

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама двоих (младенец)

Ничего не давала, никакой реакции

Нравится Ответить
nastenassb
Анастасия Андреевна ·Мама сына-младенца

Не было никаких побочек. Ничего не давала

Нравится Ответить
you.com
Наталья ·Мама дочки-младенца

Все 3 идеально перенесли. За пару дней не появлялись в общественных местах и гостей не звали)) за 3 дня до и 3 дня после давала фенистил. Ну и после прививки не купала и не гуляла,в этот день

Нравится Ответить
kristi_m_93
Кристина·Мама сына-младенца

Хорошо,спасибо

Нравится Ответить
elysenko1989
Елена·Мама сына-младенца

Хорошо перенес, ни температуры, бодр и весел)

Нравится Ответить
kristi_m_93
Кристина·Мама сына-младенца

🙏

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не купать и не гулять за день,все отлично прошло,ни разу температуры не было!

Нравится Ответить
kristi_m_93
Кристина·Мама сына-младенца

Ок,спасибо

Нравится Ответить