Юлия
yulyakatya
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,а вам до 1, 6 лет пришли денежки и Путинские? Мне ещё положено или уже документы сдавать надо?

Комментарии

minnievalida18
Лидия·Мама сына (1 год)

За день или два до др сдайте доки

Нравится Ответить