Аида
marisha....
Аида ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

девочки как приготовить вкусный,мягкий бездрожевой хлеб? поделитесь пожалуйста рецептом🙏

Комментарии

ahmedpaizulaev87331
Патимат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сода тоже

Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

спасибо большое

Нравится Ответить
ahmedpaizulaev87331
Патимат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я на кефире ставлю тесто всегда очень вкусные бывают, и где час оставляю тесто

Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

просто кефир соль и все да?

Нравится Ответить