Оля
funtik1308
Оля·Мама троих детей

Девочки! Ставропольский край! Кому нибудь начислили по уходу? 🤔

Комментарии

amaliya210
Амалия·Мама двоих (младенец)

Кажется пока никому не начисляли. Тоже ждём. Видимо после праздников тормозят

Нравится Ответить
funtik1308
Оля·Мама троих детей

Скорее всего🙄

Нравится Ответить