Девочки как вам sapat lab?

2

Комментарии

mariya409000
Мария·Мама двоих (младенец)

Хорошая Лаборатория

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Нормально, как и все

Нравится Ответить
victoria1604
mamali·Мама сына-младенца

Сдаю*

Нравится Ответить
victoria1604
mamali·Мама сына-младенца

Там*

Нравится Ответить
victoria1604
mamali·Мама сына-младенца

Уже год так делаю все нормально!

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·В ожидании первенца

Там дешевле чем во многих лабораториях, мне понравилось и чисто уютно

Нравится Ответить
mambetalievamilana

Результаты нормально вышли? Не ошибаются

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·В ожидании первенца

@mambetalievamilana, нет все чисто

Нравится Ответить