Яна
durboj.yana
Яна·Мама сына-младенца

Девочки кто в этом месяце уже получал какие либо пособия детские?

2

Комментарии

mila.morozova.89
Мила·Мама троих детей

Я получила в декабре все выплаты за январь. За декабрь в начале месяца, за январь в конце.

Нравится Ответить
nastya-1703
Анастасия Остапенко·Мама дочки (1 год)

От работы (с ФСС) получила в декабре за январь в том числе

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки-младенца

Я вчера получила (пособие по уходу от фсс с работы)

Нравится Ответить
durboj.yana
Яна·Мама сына-младенца

А по уходу это работа оплачивает или фсс

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки-младенца

@durboj.yana, в ростовской области фсс выплачивает работающим.

Нравится Ответить
molodetskaya1889
Анна·Мама троих детей

В декабре получали 2 раза те, кто работает.

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

В декабре пришли

Нравится Ответить
sashka___94
Александра ·Мама сына-младенца

Аксай , выплат ни каких ещё не было ((

Нравится Ответить
vera4ka.01-03
Вера Кузьмина·Мама дочки (2 года)

Мне за январь в декабре пришли.

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да, получали) а что?

Нравится Ответить
durboj.yana
Яна·Мама сына-младенца

Да вот ничего не приходило ещё, вот интересуюсь тут у девочек,здесь намного больше все знают )))

Нравится Ответить
anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
v.o.v
V.O.V·Мама дочки (1 год)

В декабре только за декабрь приходили,а за январь не было

Нравится Ответить
mila.morozova.89
Мила·Мама троих детей

Мне в декабре и за январь прешли

Нравится Ответить
mila.morozova.89
Мила·Мама троих детей

Ну так за январь в декабре выплатили

Нравится Ответить
jdujasminu
💜mom__jasmine_mikaela·Мама двоих (младенец)

👂👂👂👂

Нравится Ответить
v.o.v
V.O.V·Мама дочки (1 год)

Ещё не получала.

Нравится Ответить