Ксения
senny2010
Ксения·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

Девочки,подскажите пожалуйста!Завтра нужно сдать кровь на СПИД.С 8 до 9 утра.Потом куча дел и домой позавтракать не успею забежать.Можно ли позавтракать с утра?Потому как сухомяткой потом питаться не хочу,а если долго есть не буду...потом очень плохо

Комментарии

mkhitaryan89
Катя·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

При сдаче на ВИЧ приём пищи не влияет

Нравится Ответить
senny2010
Ксения·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

Спасибочки🌹

Нравится Ответить
gg_
Галина·В ожидании первенца

Врач когда выписывала направление сказала что можно кушать перед сдачей.

Нравится Ответить
senny2010
Ксения·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

Большое спасибо🌹

Нравится Ответить