Кундыз
erbolatovna_k
Кундыз·В ожидании первенца

Мамочки , хэлп!!!

Подскажите , кто нибудь рожал в 1 роддоме ? И есть ли там палатное отделение и как вам , и какие врачи ? Сама хотела на Басенова рожать , но по прописке отношусь к этому роддому

2

Комментарии

danashinen
Dana·Мама дочки-младенца

У меня почитайте пост есть

Нравится Ответить
saptoyakova.ab
Адиля·Мама дочки-младенца

Говорят хороший. Я на басенова рожала. Хотя должна была тоже в 1ом на Сейфуллина. Но попала на Басенова экстренно.

Нравится Ответить
saida.bekhbudova
Saida·Мама сына-младенца

Рожала в 1, платное отделение, с эпидуралкой 175 тыс вышло, очень понравилось, отношение супер👍🏼 и возможность оставаться ночью мужу или маме, посещение родственников, очень комфортно и врачи все взрослые и вежливые

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама сына (2 года)

Рожала в 1роддоме, там или все платно или все бесплатно. Платные стоили 150тыс палата на 2, плюс доплата за анализы и за осложнённые роды. 250 тыс палата на 1го. А рожать бесплатно потом лежать в платной такого там нет , если только с врачом не договоритесь и он вам организует )

Нравится Ответить
dia_29_93
Динара·Мама сына (2 года)

Я тоже там рожала, на бесплатном, акушерка была👍🏻и персоналы тоже

Нравится Ответить
ymmsalman1

А что за акушерка не подскажите ??

Нравится Ответить
dia_29_93
Динара·Мама сына (2 года)

@ymmsalman1, к сожалению не помню

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·Мама сына-младенца

Я рожала, мне не понравилось, хотя отзывы очень хорошие были о нем. Пропишите в поисковике здесь 1 роддом, много чего выйдет

Нравится Ответить
sonrie
Sonrie·Мама двоих (младенец)

Да есть платное отделение, уютные и теплые палаты

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Идите рожать к акушерки Шуре

Нравится Ответить