Алиса
alisa7189
Алиса·Мама сына-младенца

Добрый день! Как личить простуду у малыша, чихает и сопли и слюни!

Комментарии

nastyal14
Настя·Мама сына (1 год)

Промываю нос , обильное питье, увлажнить воздух и проветривать почаще.

Каплями особо не увлекайтесь

Нравится Ответить
vax44010110
Юлия·Мама дочки (1 год)

Физраствором промывать нос. Если сопли Називин детский. Поить теплой ромашкой.

Нравится Ответить
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы просто активно промываем нос, если температуры нет. Если заложен, капли ещё

Нравится Ответить