Nailya
nelly407
Nailya

Девочки, делали/делаете ли массаж своим деткам после года(для профилактики)?

Комментарии

sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

Нет, она не даст делать. А через истерику делать нельзя. Даже невролог сказал не делать, если нет явных причин.

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Да, делаем. Ребёнку нравилось очень. Позже ещё планирую.

Нравится Ответить
nelly407

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама сына (3 года)

Нет. Знаю,что не даст себе делать уже

Нравится Ответить
nelly407

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
trollinka_
Диана·Мама дочки (1 год)

Да,один раз в год планирую делать

Нравится Ответить
nelly407

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить