Виктория Семёнова
vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки (1 год)

Девочки сос. Хочу подать доки на продление путинских именно через соц защиту . Но пишет 2ГИС что Прикубанского округа соцзащиту на фестивальной 16 закрыли . Может кто знает в какую ещё подать можно 🙏🏼 не хочу через мфц, они собаки сами толком не знают как правильно все заполнять ( дважды подавала был отказ хотя по доходам проходили !

Комментарии

totmey555
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Подскажите пожалуйста, те к о через МФЦ документы подавал. Мне сказали, что узнать потом в соц.защите, так вот ворос через сколько дней мне туда обратиться, что узнать прошли мы или нет!?

Нравится Ответить
gako
Гако·Мама дочки-младенца

@leraivanovaaa, вы через соц защиту подавали или через мфц?

Нравится Ответить
leraivanovaaa
Стогний Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@gako, через мфц

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама дочки-младенца

Я подала через МФЦ сказали через месяц результат. Если не звонят, значит ждать денег. Если что не так позвонят

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама дочки-младенца

Вчера у знакомой муж ездил туда, все работает.

Нравится Ответить
vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки (1 год)

О спасибо 🙏🏼 может тугис троит

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама дочки-младенца

@vikki23_1994, а подскажите🙏 вы по какому списку доки собирали? А то в интернете везде разные данные

Нравится Ответить
vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки (1 год)

@bonzai, поздно отвечаю ) мне никто список не говорил он в мфц у всех единый . Снилсы паспорта свид о рожд, о браке, справки о доходах за последние 12 мес и копии трудовой ) я через мфц все таки подала

Нравится Ответить
miheevaviktoria1991
·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сегодня поеду на разведку на фестивальную. Вроде там же

Нравится Ответить
vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки (1 год)

Если не забудете отпишитесь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼может они на ремонт закрылись или переехали

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки (1 год)

Это я видела и до нг звонила , спрашивала как к ним подать они послали в мфц🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить