Sloviano4ka
sloviano4ka4
Sloviano4ka·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки , купили вчера в Эпицентре такую машинку. Она просто класс. Дрель электрическая крутиться. Сама машинка издаёт звук пожарной, полностью разбирается . Если снять аккумулятор с дрели и поставить в машину, она ездит вперёд -назад. Вообще за такие деньги очень крутая машинка. Были ещё полицейские машинки. Цена вопроса 250 грн.

17

Комментарии

darina25061
Дарина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мій до сих пір любить такі машинки розбирати ) класна штука

Нравится Ответить