DashaSH
freshliveq
DashaSH·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро) Расскажите, пожалуйста, про прививку в 1,6 года. Интересует название вакцины, и есть ли платные.

1

Комментарии

freshliveq
DashaSH·Мама сына (1 год)

@yuliya_rum @nasty_04 @alex_dela спасибо большое!

Нравится Ответить
alex_dela
Alex·Мама сына (2 года)

В поликлинике вроде адс предлагали. Но сделали платно инфанрикс.

Нравится Ответить
nasty_04
Nasty·Мама сына (1 год)

Ятоже буду делать инфанрикс.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Инфанрикс делала

Нравится Ответить