Анна
serebryakova.anya
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, срочно! Сегодня летим в другой город с дочкой. Будут ли смотреть у меня в паспорте записана ли дочка или нет? Только сейчас вспомнила что так и не записали ее((

Комментарии

marusia6630
Мария·Мама двоих (младенец)

Просто свидетельство о рождении ребёнка нужно.

Нравится Ответить
serebryakova.anya
Анна·Мама дочки-младенца

Слава богу! Спасибо!

Нравится Ответить
zhabaklava

Нет

Нравится Ответить