Лейла
abdylaeva.l.m
Лейла ·Мама дочки-младенца

Девочки чтоб сделать свидетельство о рождении ребёнку, в ЗАГС обязательно идти ? В мфц нельзя ??

Комментарии

jamika
-----·Мама сына-младенца

Если брак зарегистрирован ,то через МФЦ можно)а если нет то только в загс

Нравится Ответить
jamika
-----·Мама сына-младенца

Можно и через мфц

Нравится Ответить
alishka.10
Камила·Мама сына-младенца

Можно в мфц

Нравится Ответить
alishka.10
Камила·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
sugdashka
Sugdashka·Мама дочки (1 год)

Я делала в мфц

Нравится Ответить
abdylaeva.l.m
Лейла ·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
dina190890
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В загс

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки-младенца

В загс обязательно

Нравится Ответить