Гульнур
gulnurkais
Гульнур·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки! У сына клыки лезут, ночью совсем не спит. Вы что нибудь на клыки мазали?

Комментарии

wiktoria5
Наталья·Мама троих детей

Не какие гели уже не помогают, нурофен даю, тоже всю ночь не спал

Нравится Ответить
mrs.galina
Галина·Мама двоих (младенец)

Холисал гель или калгель

Нравится Ответить
rina.9400
Карина·Мама сына (1 год)

Калгель можно.

Или просто нурофен и все) он обезбаливает

Нравится Ответить