Marina
angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки какие есть таблетки после родовые стул мягкий что бы был мама говорит ранче давали таблетки как вата ходили лего .Мучаюсь со стулом сильно тужиться не могу швы болят.

2

Комментарии

guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!!! Побольше молочка! Насчёт свеклы и тыквы не чего сказать не могу. Так как нам не разрешили не чего яркого, даже морковь только жёлтую. А вот глицериновые свечи попробуйте.

Нравится Ответить
angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное)))

Нравится Ответить
missdii
MissDi·Мама сына-младенца

А почему не разрешили?

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

@missdii у нас высыпания сразу.

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Бисокодил свечи хорошо помогли мне после второго кс

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы уже родили?.....

Нравится Ответить
angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Да прежде временно получилось до 37 недель не доходила

Нравится Ответить
cyber_mary
Ирина·Мама сына-младенца

В роддоме советовали глицериновые свечи

Нравится Ответить
adelyakarimova
Адель·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viamir
Visola·Мама троих детей

Глицериновые свечи +

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына (1 год)

Лучше свечи или микроклизмы. В рацион побольше тёплой воды, ешьте свеклу, тыкву. При гв можно

Нравится Ответить
mexico1717
Диана·Мама четверых детей

Точно, свёкла самое то, и никакие таблетки не понадобятся, только есть нужно регулярно, каждый день, в любом виде!

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына (1 год)

@mexico1717 да. И добавлять "сырое" растительное масло. Лучше всего оливковое

Нравится Ответить