Айшат Кадырова
89285580844t
Айшат Кадырова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки у моего мальчика температура 39"5и ещё понос два три раза в день и рвота 1или 2раза в день что это может быть у кого так было

Комментарии

kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Инфекция походу, срочно в больницу или скорую

Нравится Ответить
sofiya00605.
Sofiya ❤️·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Врача вызови

Мне тоже кажется кишечная инфекция

Нравится Ответить
uma376600
Умгани·Мама двоих (2 года, 3 года)

А аппетит как у него?Нос может посмотрите,продуть))мало ли ЧОП

Нравится Ответить
89285580844t
Айшат Кадырова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Гугле написано если понос 15раз в день тогда инфекция кишечная но он только 2раза

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ты врача не вызывала? Энтеросгель давай от рвота и поноса

Нравится Ответить
mariguo
Мари·Мама двоих (младенец)

Кишечная инфекция , мои обе переболели после нового года

Нравится Ответить
89285580844t
Айшат Кадырова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может на зубы

Нравится Ответить
mariguo
Мари·Мама двоих (младенец)

Девушка лучше не думайте на зубы , обезвоживание это очень опасная вещь , обратитесь к врачу

Нравится Ответить
89285580844t
Айшат Кадырова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он же 1раз день выривает и 2раза понос это тоже да

Нравится Ответить
molodetskaya1889
Анна·Мама троих детей

Ну да, кишечная, ротовирус. В инфекционку бы надо. Капельницами всю бяку выводят.

Нравится Ответить
89285580844t
Айшат Кадырова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это плохо да

Нравится Ответить