Аяна
aanarbekova91
Аяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро девочки,у меня вопрос насчёт витаминов...какие вы даёте витамины своим детям нашего возраста т.е.5 лет и 1.5 года...и напишите пожалуйста до и после,реально ли помогает? Что вы заметили и т.д.одним словом из личного опыта пожалуйста ...

2

Комментарии

razikayusupova
Raziia·Мама сына (2 года)

Даю пиковит !

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

У меня другого возраста😊- старшим даю сироп бузины, а осенью пропили курс витаминов для подростков с айхерб, младшей-эхинацею и cold&flu

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Давала вивабон 10 д, через перерыв даю саносол, педиатр прописал

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я давала омегу и сейчас даю для поднятия иммунитета из айхерба самбуку и колд флу

Нравится Ответить
2princess
2princesski·Мама двоих (1 год, 1 год)

👂👂👂

Нравится Ответить