🍀
ebay
🍀·В ожидании первенца

Девочки, привет всем🖐🏻

Тут крч кпц) не могу понять отошли воды или я просто писала, (в унитазе сидела просто в этот момент) (извините за подробности)🤦🏻‍♀️

Ничего не болит вроде

Что делать? Ждать утра и на ктг? Или в пц ехать?🧐

1

Комментарии

aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прокладку подложите и занимайтесь делами, если воды, ещё будут литься

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну в смысле походите, отвлекитесь))) я в 1 беременность тоже ка будто описалась чуть, потом положила прокладку и пошла посуду мыть, и ещё полилось

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Я так же пошла в туалет, и там же воды отходить начали, когда уже вышла с ванны, сначала думала что я описалась, а через пару минут вес пол был мокрый и мы поехали в роддом 🤭🤪

Нравится Ответить
dinaalex327
Dina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dinaalex327
Dina·Мама двоих (младенец)

🙋Если ничего не тревожит,то неторопите события.

Утром не спеша езжайте или вызывайте скорую помощь.Лёгких родов Вам за ранее.

Нравится Ответить
_borambaeva
Аима Борамбаева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Блин такая же ситуация сейчас. Не могу понять воды подтекают или че😣

Нравится Ответить
dinaalex327
Dina·Мама двоих (младенец)

Сабр 🙇

Нравится Ответить
dynara
Динара·Мама дочки (1 год)

Походите ещё, встаньте с унитаза, если все таки так мокро или воды идут все вызывайте скорую

Нравится Ответить
ebay
🍀·В ожидании первенца

Если ничего нет, то это были не воды?🙄🧐🧐🧐🧐

Нравится Ответить