Хохотушка
hohotuchka
Хохотушка

Девочки , кто был у врача уролога ? Что там делают ?😂я вообще всегда думала что это мужской врач 🤦‍♀️🤷‍♀️😱😂

1

Комментарии

liza.dominic
Елизавета·В ожидании первенца

Почки проверяет 😁😁

Нравится Ответить
shkyadva
Алина ·В ожидании первенца

Почки, мочевой пузырь проверяла

Нравится Ответить
_justksenia_
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я была. Анализы назначил, осмотрел, пальпацию провел) ничего особенного. У меня цистит был и пиелонефрит

Нравится Ответить
tviggi84
Tviggi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лечит, как и любой другой врач))). Что он будет с вами делать, зависит от того по какой причине вы к нему идете.

Нравится Ответить
iriska1198
Ирина Немчинова·Мама дочки (1 год)

Ходила с восполением почек.отправил на анализы потом назначал лечение

А у мужа осмотр проводил🙊

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Лечат)))

Нравится Ответить
vita_ta
Наталия·Мама дочки (4 года)

Я хожу, у меня МКБ (( цистит тоже он лечит

Нравится Ответить
sunshine31.07

Андролог мужской, а уролог это мочеполовая система

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ходила с пиелонефритом

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего не делал. Анамнез собрал, назначил анализы, лечение

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

На анализы, УЗИ отправляют, смотря что у вас

Нравится Ответить
rachenkovas
SvetlanaG·Мама дочки (1 год)

Я хожу ))

Меня ни разу не осматривали ,я рассказывала о болях мне выписывали анализы или УЗИ и уже по этим данным назначали лечение))

Нравится Ответить
rachenkovas
SvetlanaG·Мама дочки (1 год)

Завтра как раз УЗИ))

Нравится Ответить
huba-buba

Это врач по мочевыводящим путям

Нравится Ответить