Таня
tanysha2906
Таня·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Мамы, посоветуйте конверт для валко беби Снап 4 🙏 сынок наконец-то согласился ездить в коляске, а не на мне. Смотрю, дети в конвертах в прогулках катаются, а какой брать- непонятно. Или мой снап только для лета?

Лучший комментарий

mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

Зачем конверт? Плюс на улице, зимы то и нет в этом году)

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Смотрела я их смотрела и не стала брать. Комбез теплый,нафиг туда конверт то еще.

Нравится Ответить

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lilith445
Светлана·Мама дочки (1 год)

1 153,56 руб. 40%СКИДКА | Осенне-зимний теплый детский спальный мешок, спальный мешок для коляски, мягкий спальный мешок для ребенка, детский slaapzak, sac couchage naissance

ссылка такой купила.. По пока не выходили) на улице тепло.. Теплого комбеза достаточно. С конвертом надо легче одеваться. П.с. Мы еще не ходим

Нравится Ответить
katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы прошлую зиму отъездили в конверте леокид,они прям очень крутые и муфты прям ван лаф,но в эту зиму ещё пока не пользовались,тепло. Вам,мне кажется уже поздно для конверта,если конечно ребёнок много сидит в коляске,то покупайте,а так смысла нет

Нравится Ответить
chubenko_katy
Kat Chubenko·Мама дочки (1 год)

Зачем Вам конверт? У нас 2 коляски, одна Макларен другая аннкс ( она как раз типа зима) но везде просто в одежде, тем более, сейчас ещё и не холодно, да и доча просто едет в коляске и ногами болтает, в конверте ездила когда малюткой совсем была

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanysha2906
Таня·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Спасибо! точно, надо чехол купить)

Нравится Ответить
katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tanysha2906, а мне чехол не нравится,он весь как то продувается 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anactasi9
Anastasia Maerova·Мама дочки-младенца

Мы без конверта ездем, сейчас не так холодно)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanysha2906
Таня·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Классный, спасибо, не видела даже таких 👍

Нравится Ответить
tanysha2906
Таня·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@mama26062018, @zakupka-uk.usa, 🙈🙈как мило с вашей стороны оценивать мой вопрос вместо того, чтобы просто посоветовать, например, не брать никакой конверт в принципе

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама троих детей

@tanysha2906 у меня комбинезон Керри, он теплый. Если бы был комбез еврозима, я бы подумала о покупке.

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама троих детей

@tanysha2906 -15 будет, выше врядли

Нравится Ответить
tanysha2906
Таня·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@zakupka-uk.usa, да, видимо если комбез легкий , то в конверте надо кататься.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Конверт доя прлгулок с двумя молниями, берите синтетику, вам в него в обуви садиться, чтоб стирать без проблем

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына-младенца

Купили мы конверт леокид, вышли с ним один раз на прогулку (и в демисезонном комбезе) - сын был весь мокрый. Больше не использовали за эту зиму😅

Нравится Ответить
the_most_happy
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Леокид

Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки (1 год)

Мы купили конверт, но он уже и не нужен, дочь бегает в основном, потом мокрой в конверт садиться как-то не очень. Плюс под него надо совсем по-другому одеваться, а то запарится сидеть, а ходить в тонком холодно будет. Но конверт у нас классный, леокид. В нем есть смысл, если ребёнок не ходит еще. Да и зима не зима.

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Смотрела я их смотрела и не стала брать. Комбез теплый,нафиг туда конверт то еще.

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Блин, тепло же на улице сейчас 🤔 У моего конверт леокид, он очень крутой, но не знаю, стоит ли его брать в 1.4, у моего он с рождения просто.

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

Зачем конверт? Плюс на улице, зимы то и нет в этом году)

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама троих детей

Чтобы быть как все)

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

@zakupka-uk.usa, ну понятно, все прыгнули и я прыгнул)))

Нравится Ответить