Ольга
klimenkon406
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки у меня, 6 неделя беременности, мне целыми днями тошнит, в животе постоянная тяжесть, много есть не могу, а на днях вообще в животе режущие боли были 5 дней. Врач говорит это нормально. Но что то я сомневаюсь что это нормально. У кого такое было и как вы справлялись с этим состоянием???

Комментарии

olga_li
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

И у меня была тяжесть постоянная. Семена льна настаивала и пила между приемами пищи, помогло. Если совсем не помогает, эспумизан можно.

Нравится Ответить
alanta
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасалась салатом из свежего огурца и капусты. Правда обе мои беременности были на период появления молодых овощей. Весь первый триместр этот салат был моим все!

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Уже не тошнит 💪

Но тяжесть в животе частенько присутствует

Нравится Ответить
kss123
Ксения·Мама сына-младенца

У меня такое состояние было до 6 месяца + головные боли. Потом время от времени рвало. Это неприятно, но нормально

Нравится Ответить
konfetka880
Конфетка·Мама дочки-младенца

вставляла свечи Утрожестан, тоже Нил живот

Нравится Ответить
vikkikitty
Виктория·В ожидании первенца

И меня тошнило 4 месяца где-то.. боли бывали и сейчас бывают, главное, чтобы красных выделений не было, как говорила мне врач!

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Тошнит, мутит, сил нет.

Желудок обострился (у меня хронический гастрит и язва в прошлом)

Очень тяжело

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Меня тоже тошнило и мутило. А сиськи как камень наливаются

Нравится Ответить